Мир Волшебной Утопии

Объявление


Внимание!!!

АКЦИЯ #2 [Игрок ищет игрока]
АКЦИЯ #4 [Даёшь канон!]
АКЦИЯ #5 [Не игровая; Лучший помощник]
АКЦИЯ #6 [Они ведут сюжет. Упрощенная анкета]

Дорогие игроки, отпишитесь, пожалуйста, во флуде, как новый дизаин. Объявление пока не учитывайте. будем работать над его корректностью.
Уважаемый Гость! Приветствуем тебя, на нашей ролевой игре «Мир Волшебной Утопии». Спешим сообщить, что рейтинг нашего форума NC – 21. Со списком необходимых персонажей и свободных вакансий, вы можете ознакомиться, перейдя по полезным ссылкам, данным выше. Для тех, кто зашёл к нам с целью рекламообмена, напоминаем о взаимности. Ник: Реклама; Паротль: 1111. Спасибо за понимание!
В игре:
Месяц Собоник (Ура богине Макошь). Началось обучение в Тере. Но это единственная хорошая новость. Оборотни готовят восстание, вампиры недоумевают и готовы принять любой бой. Совет магов слишком занят Темным имератором и не видит нависающей угрозы. А светлую императрицу искусно соблазняют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » После Регистрации » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 1 страница 20 из 173

1

Ищем друг друга)

0

2

Ну что? У кого есть желание поиграть?

0

3

у меня всегда есть желание))ты же меня знаешь)

0

4

В таком случае, ты можешь присоединиться к нам с алхимиком, в деревню Лесную! :flirt:

0

5

Итак, у директора выдалась свободная минутка. Кто хочет поиграть?

0

6

можешь по какому нибудь вопросу записаться ко мне на приём и прийти)))

0

7

Аракус Ларгус Корвинус
спасибо за оказанную мне честь)

По какому вопросу?Может, какое-нибудь серьёзное происшествие? У меня лично идей пока нет.   

и кстати, я слишком гордая, что бы записываться на приём) Лучше приду без приглашения. Так будет эффектнее.

0

8

тебя никто не пропустит в замок без приглашения. а вопрос. возможно кадровый вопрос, ведь в школе наверняка есть и тёмные предметы, так что вот...

0

9

Вот блин. Ну хорошо. Буду проситься. Кадровый, да..... хорошо) Сейчас подумаем-с что именно мне будет нужно. Ага. Пускай так. У нас был какой-нибудь старый учитель магии, который отошёл  в мир иной, ну и мне нужен новый преподаватель. И я сама хочу убедиться в правильности выбора кадра, хочу проверить...ну и т.д. Мне сейчас что ли приходить?

0

10

Эмберлинн Грамон
да прям сейчас в мой кабинет. в посте отпиши, как ты добралась до замка, как тебя и кто провёл ко мне

0

11

итак.. пришло время и мне найти со-игрока.)
есть желающие составить мне компанию? персонаж у меня специфический, чокнутый на всю голову и спинной мозг включительно, но, обещаю, будет забавно. по-крайне мере.

0

12

Данко
как появишься свяжись со мной) скажу откуда начинать

0

13

Аракус Ларгус Корвинус
так точно, шеф, появилася.) сейчас пойду связываться.

0

14

Аракус Ларгус Корвинус, Для Данко есть партнер. Чернобог. Может пусть поиграют сами???? Думаю у них должно отлично получится))))

0

15

Берегиня
я хотел их связать с Дру просто по игре. но в принципе если партнёр есть пущай конечно играют)

0

16

Аракус Ларгус Корвинус, есть степ-бэк!!!!
Пусть идут и связываются:) как раз можно прошлым отыграть все любые связи)))если Данко согласна отписываться и с Дру и с Чернобогом - то почему бы и нет? :cool:

0

17

ну я просто помочь хотел.админ же всё таки)

0

18

та-ак, товарищи, назрел гениальный план под кодовым именем "как бы так усидеть одной, пардон, попой на двух стульях".)
если Дру не против, я встречу её на границе Тёмных владений, какого чёрта меня туда занесло - придумаю, и проведу ей краткий экскурс в географию тёмного королевства, а так же планировки замка. буду выказывать максимальную радушность и доброжелательность. потом передам в заботливые руки главного злодея, пардон, Тёмного Императора.) всё это можно отыграть флэшбеком, если угодно.
а Чернобога просто могу развлекать абстрактным трёпом, построением теорий о захвате мира и рассуждениями на тему, что круче шоколадные пирожные или вяленая вобла. по-ходу дела можно сочинить ещё и какой-нибудь квестик в стиле: дуй туда, подслушай сплетни, сделай выводы. естессно, если Чернобога это дело устроит.))

0

19

Я согласна что меня встретят))

0

20

Друсилла Моргана Блэк
оукей.) тогда отписывайся, где тебе удобнее, а потом я явлюсь и подберу тебя, дабы провести экскурс.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:
Пожалуйста не забывайте обозначать переходы. Выход из локации обозначается: ---> [название локации в которую вы направляетесь] в конце игрового поста.
Вход в локацию обозначается: ---> [название локации из которой вы пришли] перед вашим игровым постом.

Рейтинг Ролевых Ресурсов Тыкаем монстру в глаз! =)


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » После Регистрации » Поиск партнеров по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно