Мир Волшебной Утопии

Объявление


Внимание!!!

АКЦИЯ #2 [Игрок ищет игрока]
АКЦИЯ #4 [Даёшь канон!]
АКЦИЯ #5 [Не игровая; Лучший помощник]
АКЦИЯ #6 [Они ведут сюжет. Упрощенная анкета]

Дорогие игроки, отпишитесь, пожалуйста, во флуде, как новый дизаин. Объявление пока не учитывайте. будем работать над его корректностью.
Уважаемый Гость! Приветствуем тебя, на нашей ролевой игре «Мир Волшебной Утопии». Спешим сообщить, что рейтинг нашего форума NC – 21. Со списком необходимых персонажей и свободных вакансий, вы можете ознакомиться, перейдя по полезным ссылкам, данным выше. Для тех, кто зашёл к нам с целью рекламообмена, напоминаем о взаимности. Ник: Реклама; Паротль: 1111. Спасибо за понимание!
В игре:
Месяц Собоник (Ура богине Макошь). Началось обучение в Тере. Но это единственная хорошая новость. Оборотни готовят восстание, вампиры недоумевают и готовы принять любой бой. Совет магов слишком занят Темным имератором и не видит нависающей угрозы. А светлую императрицу искусно соблазняют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » После Регистрации » Обсуждение отношений


Обсуждение отношений

Сообщений 1 страница 20 из 163

1

начнём с меня. я готов)

0

2

Герцогиня Девоншир?

0

3

Берегиня

как я поняла герцогиня Девоншир учитель университета. Можно было бы как-нибудь построить отношения директора и подчинённого)

0

4

Эмберлинн Грамон,
А какие хочешь? более положительные, более отрицательные или действительно просто :

Эмберлинн Грамон написал(а):

отношения директора и подчинённого)

0

5

Стефания Девоншир
предлагаю дружеские, тёплые отношения. Стефания немного наивна, ребёнок в душе, Эмберлинн серьёзна, собрана, не по годам ну и так далее. Как бы две противоположности. Стефания будет поднимать настроение, забавлять милыми разговорами и наивными мыслями Эмберлинн. Та же в ответ будет направлять ,если что, на путь истинный)

Это моё предложение. Твой вариант?

0

6

Эмберлинн Грамон
Супер! Договорились)

0

7

Стефания Девоншир
Вот и отлично) Тогда предлагаю начать игру?

Итак, есть ещё смельчаки желающие построить отношения с директрисой? Я не кусаюсь)

0

8

я ж уже играю.
Спроси свободных в поиске партнеров по игре.

0

9

Стефания Девоншир
точно)

0

10

итак, а я? что у кого со мной?

0

11

Аракус Ларгус Корвинус

Предлагаю не самые радужные отношения. Расхождения во мнениях, принципах и тому подобное. Очень частые споры почти во всех делах.

Выслушаю твоё мнение по поводу меня.

0

12

so.. кого и как отношать?)
всегда открыта для отыграша широкомасштабных конфликтов.

0

13

Данко
А что можете предложить просто Ребенку на Вашем фоне??
Я бы отыграла что-нибудь, а то мои соигроки пропали)

0

14

Данко, а я вот думаю богиней поиграть:)
как вы относитесь к Богам?

0

15

Стефания Девоншир
вы будете у меня вызывать искренний восторг! ибо пользуете магию воздуха, да и ряду прочих, не менее значимых, причин.)

Берегиня
а мы тут плюшками балуемся.)
любопытство мой персонаж будет испытывать к богине. причём неподдельное и всепоглощающее. если будем пересекаться, то непременно устрою мелкий допрос и толкну речь о смысле бытия. чисто чтоб посмотреть на реакцию создания, по-определению находящегося над всем. собсно, такие пироги.)

0

16

Данко
в таком случеа от меня искренний интерес и может, некая привязанность?

0

17

Данко, ну в таком случае и разберемся как только пересечемся?_))мм) посмотрим, что герои друг другу скажут.
поэтому пока...нейтралитет.

0

18

Стефания Девоншир
можно и без интереса, просто старая-добрая неприязнь.) не стесняйтесь.)

Берегиня
оукей.) на сим и порешили.

0

19

Данко написал(а):

просто старая-добрая неприязнь.) не стесняйтесь.)

ога, 20 летний маленький наивный коварный пупс....и неприязнь мало связаны. но попробуем вас внешне не воспринимать.

0

20

Берегиня
я что-нить придумаю, чтоб это дело подкрепить и укрепить.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:
Пожалуйста не забывайте обозначать переходы. Выход из локации обозначается: ---> [название локации в которую вы направляетесь] в конце игрового поста.
Вход в локацию обозначается: ---> [название локации из которой вы пришли] перед вашим игровым постом.

Рейтинг Ролевых Ресурсов Тыкаем монстру в глаз! =)


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » После Регистрации » Обсуждение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно