Мир Волшебной Утопии

Объявление


Внимание!!!

АКЦИЯ #2 [Игрок ищет игрока]
АКЦИЯ #4 [Даёшь канон!]
АКЦИЯ #5 [Не игровая; Лучший помощник]
АКЦИЯ #6 [Они ведут сюжет. Упрощенная анкета]

Дорогие игроки, отпишитесь, пожалуйста, во флуде, как новый дизаин. Объявление пока не учитывайте. будем работать над его корректностью.
Уважаемый Гость! Приветствуем тебя, на нашей ролевой игре «Мир Волшебной Утопии». Спешим сообщить, что рейтинг нашего форума NC – 21. Со списком необходимых персонажей и свободных вакансий, вы можете ознакомиться, перейдя по полезным ссылкам, данным выше. Для тех, кто зашёл к нам с целью рекламообмена, напоминаем о взаимности. Ник: Реклама; Паротль: 1111. Спасибо за понимание!
В игре:
Месяц Собоник (Ура богине Макошь). Началось обучение в Тере. Но это единственная хорошая новость. Оборотни готовят восстание, вампиры недоумевают и готовы принять любой бой. Совет магов слишком занят Темным имератором и не видит нависающей угрозы. А светлую императрицу искусно соблазняют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » После Регистрации » Обсуждение отношений


Обсуждение отношений

Сообщений 41 страница 60 из 163

41

Друсилла Моргана Блэк
интерес, симпатия и флирт

0

42

Аракус Ларгус Корвинус
от меня ненависть,интерес возможно флирт

0

43

Друсилла Моргана Блэк

дружественная симпатия, если нет возражений.

0

44

Эмберлинн Грамон
согласна )))

0

45

Данко...
а что у нас с тобой будет???

0

46

Друсилла Моргана Блэк
хм.. походу, я буду испытывать твои нервы на прочность при каждой встрече.)) при этом проявляя приличное кол-во собственной фантазии, чтоб вывести твоего персонажа из состояния равновесия.)
так что.. с моей стороны любопытство и конфликт интересов, а ты смело можешь желать моему персу скорой кончины в тяжких муках.))

0

47

Данко
эх,если бы мы не были по разные стороны барикад, я бы в тебя влюбилась)

0

48

Друсилла Моргана Блэк
оу.. это было бы прекрасно.)) только перс у меня маленько.. кхем.. чокнутый. на полном серьёзе.)

0

49

Данко
знаю,анку читала) и мне понравилось))

0

50

Друсилла Моргана Блэк
при таких раскладах..))  *голосом змея искусителя* по игре глянем, куда нас отыгрыш заведёт.)

0

51

Данко
а было бы весело)) наблюдать за нашей парочкой)))
=замечталась=

0

52

Друсилла Моргана Блэк
что да - то да.. красочный отыгрыш - великая сила.
так.. не флудим.)) а то получим втык.))

0

53

Данко
м?

0

54

Аракус Ларгус Корвинус
ну тебя я сразу записала в строфу "вера и преданность", буду верным подпевалой.) плюс ко всему, твоё любвеобилие скорее всего будет меня крайне озадачивать..
а ты сам смотри.) отношения ж не должны совпадать.

0

55

ну у меня к тебе уважение и расположение. никаких чувств даже малейшей страсти к тебе я не питаю почему то. но уважаю как советника и ценю как близкого соратника

0

56

Аракус Ларгус Корвинус
я бы очень удивилась, если бы питал.) персонаж не рассчитан на отыгрыш страсти и чувственных приключений.
оукей, на сим и порешили. буду исправно выполнять свой гражданский долг.)

0

57

Чернобог
хм...тяжело что либо сказать)

0

58

Слушаю и записываю)

0

59

Хасан аль Гаиб
А вот и нет. Это я слушаю и записываю))))

0

60

Стефания Девоншир написал(а):

А вот и нет. Это я слушаю и записываю))))

Ну.. предлагаю знакомые) Думаю вы ранее были при дворе у светлого государя.. Надеюсь на это, во всяком случае)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:
Пожалуйста не забывайте обозначать переходы. Выход из локации обозначается: ---> [название локации в которую вы направляетесь] в конце игрового поста.
Вход в локацию обозначается: ---> [название локации из которой вы пришли] перед вашим игровым постом.

Рейтинг Ролевых Ресурсов Тыкаем монстру в глаз! =)


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » После Регистрации » Обсуждение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно