Мир Волшебной Утопии

Объявление


Внимание!!!

АКЦИЯ #2 [Игрок ищет игрока]
АКЦИЯ #4 [Даёшь канон!]
АКЦИЯ #5 [Не игровая; Лучший помощник]
АКЦИЯ #6 [Они ведут сюжет. Упрощенная анкета]

Дорогие игроки, отпишитесь, пожалуйста, во флуде, как новый дизаин. Объявление пока не учитывайте. будем работать над его корректностью.
Уважаемый Гость! Приветствуем тебя, на нашей ролевой игре «Мир Волшебной Утопии». Спешим сообщить, что рейтинг нашего форума NC – 21. Со списком необходимых персонажей и свободных вакансий, вы можете ознакомиться, перейдя по полезным ссылкам, данным выше. Для тех, кто зашёл к нам с целью рекламообмена, напоминаем о взаимности. Ник: Реклама; Паротль: 1111. Спасибо за понимание!
В игре:
Месяц Собоник (Ура богине Макошь). Началось обучение в Тере. Но это единственная хорошая новость. Оборотни готовят восстание, вампиры недоумевают и готовы принять любой бой. Совет магов слишком занят Темным имератором и не видит нависающей угрозы. А светлую императрицу искусно соблазняют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » Командный пункт » Будем помнить.


Будем помнить.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сам долго переживал, поэтому не стал писать раньше. Две недели назад из жизни ушёл очень хороший человек, наш с вами знакомый по ролевой Виктор Ларгус Корвинус. Мы всегда будем его помнить, как хорошего игрока и друга, который всегда был с нами на всех версиях нашей ролевой. Таких людей очень мало: светлых, активных и добродушных. Мы всегда будем его помнить и любить!

0

2

Аракус Ларгус Корвинус, Господи, правда? По настоящему? Я, правда, застал его только мельком. Жаль, очень жаль.

0

3

Хасан аль Гаиб
а я его всегда очень любила....
и буду любить
:'(
это был единственный человек, с которым я был готова на этой ролевой отыгрывать какие-то серьезные чувства.

0

4

Я его не знала, но... это... просто ужасно. Я никогда раньше не сталкивалась со смертью, так что мне нечего сказать. Но я очень сочувствую...мои соболезнования...

0

5

Ом.....я даже не знаю что сказать. Я этого человека совсем не знала, но(!) Когда уходит из жизни человек, знакомы или не знакомый, это всегда ужасная трагедия. Очень жаль. Правда, жаль.

R.I.P.

0


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » Командный пункт » Будем помнить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно