Мир Волшебной Утопии

Объявление


Внимание!!!

АКЦИЯ #2 [Игрок ищет игрока]
АКЦИЯ #4 [Даёшь канон!]
АКЦИЯ #5 [Не игровая; Лучший помощник]
АКЦИЯ #6 [Они ведут сюжет. Упрощенная анкета]

Дорогие игроки, отпишитесь, пожалуйста, во флуде, как новый дизаин. Объявление пока не учитывайте. будем работать над его корректностью.
Уважаемый Гость! Приветствуем тебя, на нашей ролевой игре «Мир Волшебной Утопии». Спешим сообщить, что рейтинг нашего форума NC – 21. Со списком необходимых персонажей и свободных вакансий, вы можете ознакомиться, перейдя по полезным ссылкам, данным выше. Для тех, кто зашёл к нам с целью рекламообмена, напоминаем о взаимности. Ник: Реклама; Паротль: 1111. Спасибо за понимание!
В игре:
Месяц Собоник (Ура богине Макошь). Началось обучение в Тере. Но это единственная хорошая новость. Оборотни готовят восстание, вампиры недоумевают и готовы принять любой бой. Совет магов слишком занят Темным имератором и не видит нависающей угрозы. А светлую императрицу искусно соблазняют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » Болталка » Flud #4 В честь возобновления проекта и Героя - Аракуса.Л.Корвинуса <


Flud #4 В честь возобновления проекта и Героя - Аракуса.Л.Корвинуса <

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Микель Дерберг
утомляемость, тогда точно витаминки кушай!дабы поднять тонус себе)))

0

22

Ленайна Эшли Берджерон
я не доверяю витаминкам  :smoke:

0

23

Микель Дерберг
зря, маленьким и желтеньким можно верить!Доказано!))

0

24

Ленайна Эшли Берджерон
хехе, ну хорошо)

0

25

Ленайна Эшли Берджерон написал(а):

БерегиняЧувствую, мы прям пошли на риск?:)будет что-то страшное?))

все возможно :) поднаберем еще парочку игроков и квест откроем :) ух, что в нем будет :)

0

26

Берегиня
может уже, а?:))любопытно же!))

Микель Дерберг
*протягивает коробку витаминок* ня!

0

27

Ленайна Эшли Берджерон
спасибо) * сьедает все желтенькие таблеточки*

0

28

всем вечера

0

29

кому-нибудь нужна компания для игры? :)

0

30

Берегиня
у меня пока со временем напряги до понедельника((

Так, кто у нас тут верховный маг воздуха?не приказано списаться с ним и отыграть как меня отправят мучить  людей в школу!))

0

31

ждем) пока ты ничего не теряешь )

0

32

ой народаа, народаа мало....

0

33

Микель Дерберг, ну посодействуй. что ли) тыкай монстру в глаз, пиши отзывы)
зови знакомых.
я все сама не успеваю. когда будут исправлены косяки проекта перейдем на оплечиваемую рекламу.

0

34

Берегиня
ая и советую) ток все мои знакомые говорят, что мир не полностью расписан и это не в их вкусе)

0

35

понятно. ну будем писать больше на выходных.)

0

36

Берегиня
если что,я могу помочь) я это дело люблю.
я тут кстати, опять про магов накатал. я думаю, вообще про них отдельную надо создать)

0

37

Микель Дерберг, что именно написал?
возможно нужно будет. но пока без толку.
завтра будет от меня:
Времена года, обычаи и праздники
Котмат и рождаемость магов
От чего зависит сила мага
Схема мира

0

38

Берегиня

тут|во)

Верховные маги собираются вместе раз в месяц в определенное время, в определенном месте. На собрании должны присутствовать все верховные в добром здравии и с трезвым умом. Облачаются маги в балафоны по цвету стихий, вода — голубой, ветер — белый, земля — зеленый, огонь — оранжевый.
На собрании ведется дискуссия по принятию того или иного решения, каждая сторона имеет право полностью высказаться, и каждое слово на собрании должно быть услышано и обдумано.
После принятия тех или иных решений, после окончания собрания Верховные маги идут в храм Богов, молиться за право осуществить свои решения на деле. Тогда, получив от Богов знак — положительный или отрицательный, маги действуют по указанию.

+1

39

Добавила. Молодец.
Я спать ушла) завтра в болничку.

0

40

Берегиня
спокойной ночи)

0


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » Болталка » Flud #4 В честь возобновления проекта и Героя - Аракуса.Л.Корвинуса <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно