Мир Волшебной Утопии

Объявление


Внимание!!!

АКЦИЯ #2 [Игрок ищет игрока]
АКЦИЯ #4 [Даёшь канон!]
АКЦИЯ #5 [Не игровая; Лучший помощник]
АКЦИЯ #6 [Они ведут сюжет. Упрощенная анкета]

Дорогие игроки, отпишитесь, пожалуйста, во флуде, как новый дизаин. Объявление пока не учитывайте. будем работать над его корректностью.
Уважаемый Гость! Приветствуем тебя, на нашей ролевой игре «Мир Волшебной Утопии». Спешим сообщить, что рейтинг нашего форума NC – 21. Со списком необходимых персонажей и свободных вакансий, вы можете ознакомиться, перейдя по полезным ссылкам, данным выше. Для тех, кто зашёл к нам с целью рекламообмена, напоминаем о взаимности. Ник: Реклама; Паротль: 1111. Спасибо за понимание!
В игре:
Месяц Собоник (Ура богине Макошь). Началось обучение в Тере. Но это единственная хорошая новость. Оборотни готовят восстание, вампиры недоумевают и готовы принять любой бой. Совет магов слишком занят Темным имератором и не видит нависающей угрозы. А светлую императрицу искусно соблазняют.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » Болталка » Flud #4 В честь возобновления проекта и Героя - Аракуса.Л.Корвинуса <


Flud #4 В честь возобновления проекта и Героя - Аракуса.Л.Корвинуса <

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

не ждали?!ОО
а я приперлась и уперлась спать)

0

62

Друсилла Моргана Блэк, ого какие люди) неужно решила вернуться?)

0

63

Берегиня
хДДД
все возможно)))

0

64

Всем здравствуйте)

0

65

Друсилла Моргана Блэк, очень будем ждать) как маны небесной)
Микель Дерберг, как жизнь молодая? хочешь чтоб злой админ тебя покусал? если нет. а ну ткни на банер RPG-TOPа!!! И оставь там хоть какой-нибудь комент.

0

66

Берегиня
ох не знаю. я не могу привыкнуть к дизу хД

0

67

а диз у нас скоро будет новый) так что ты сильно к этому и не привыкай)

0

68

Берегиня
оу))тогда хорошо)))
не буду))

0

69

Берегиня
блин, а мне этот нравится))))очень(

0

70

Ленайна Эшли Берджерон, на нем очень много косяков.
особенно он как-то получился увы. но явно не для широкоформатного маонитора и мне очен-очень трудно воспринимать съехавшие в строну буквы.

0

71

Ушла пить чай :)

0

72

завтра или послезавтра произойдет смена дизаина.

0

73

Хм, новый диз))) Довольно интересный))) И шрифт поменялся) Зачетно)) :D

0

74

Да, диз классный))мне нравится)только устрашающий немного))) прошлый был такой волшебный))

0

75

диз просто супер!!!

0

76

Жаль, что я вновь опоздал.)

0

77

А я любила этот мир...может когда-нибудь мы его возобновим и снова сыграем) сначала.

0


Вы здесь » Мир Волшебной Утопии » Болталка » Flud #4 В честь возобновления проекта и Героя - Аракуса.Л.Корвинуса <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно